Тибидохс.Старая история на новый лад
[ История · Маги и прочая магвость · Свод законов · Библиотека · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Жилой этаж » Общая гостиная
Общая гостиная
Таня_ГроттерДата: Пятница, 30.05.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
Таня_ГроттерДата: Пятница, 02.01.2009, 23:16 | Сообщение # 2
~Рыжее Чудо~
Группа: Маги
Сообщений: 2908
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня весело зашла в гостиную. Настроение как никогда было отличным. Девушка с самого утра бродила по окрестностям Тиба,надеясь понять что произошло в её жизни.Хотя к единому выводу она та к и не пришла но время провела отлично. Ближе к вечеру Таня решила отправиться в замок чтобы хоть с кем нибудь пообщаться. Зайдя в гостиную она слегка удивилась.
Как странно, ни души! Это как-то не привычно, для гостиной... Может позже кто нибудь всё таки подойдёт... подумала Гроттер ,оглядевшись и поняв что она тут совсем одна.Девушка решила чуть чуть отдохнуть у камина тем более что она слегка замёрзла.
Всё же интересно где все... ладно посижу чуть чуть.. решила Таня и с интересом стала расматривать первую попавшуюся ей под руку книгу.


Она всё смотрела глазами в окно..Казалось забыто казалось прошло....
 
Маланья_НефертитиДата: Суббота, 03.01.2009, 10:07 | Сообщение # 3
♠Египтянка славянского происхождения♠
Группа: Маги
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Маланая зашла в гостинную и сразу же заметила Таню, а именно её огненно-рыжие волосы видневщиеся из за спинки кресла.
-Привет Таня. Как дела? Что так рано в гостинной? Не спится?
Было воскресенье и удивительно что кто-то не выспался часиков до 11. Ну, что ж, собеседник... А то сидела и скучно бы было... Маланья села в кресло и положила голову на колени.
 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 03.01.2009, 10:52 | Сообщение # 4
~Рыжее Чудо~
Группа: Маги
Сообщений: 2908
Репутация: 2
Статус: Offline
Таня настолько увлеклась что даже не заметила когда в гостиную зашла Маланья. Мэл прошла и села в кресло не далеко от Тани.
-Привет Таня. Как дела? Что так рано в гостинной? Не спится?
Ой. Привет. Извини зачиталась и не сразу тебя заметила. дела просто отлично. Ну как сказать..Есть не много.я с самого утра уже гуляю сначала полетала потом сюда пришла .. Но вижу кроме нас двоих все остальные спят... с улыбкой сказала Таня
А ты как? поинтересовалась девушка у подруги. С тех пор как Маланья приехала в Тиб, У тани с ней сложились довольно хорошие отношения,особенно с того матча когда Маланья спасла Таню.


Она всё смотрела глазами в окно..Казалось забыто казалось прошло....
 
Маланья_НефертитиДата: Суббота, 03.01.2009, 18:14 | Сообщение # 5
♠Египтянка славянского происхождения♠
Группа: Маги
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой. Привет. Извини зачиталась и не сразу тебя заметила. дела просто отлично. Ну как сказать..Есть не много.я с самого утра уже гуляю сначала полетала потом сюда пришла .. Но вижу кроме нас двоих все остальные спят... А ты как?
Насыщенно. А я просто прекрасно, как всегда.
Посторонний человек в это бы не поверил взглянув на её лицо, но тибидохсовцы давно привыкли к её угрюмости.
 
Рита_Шито-КрытоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Лопухоид
Группа: Маги
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дверь открылась и в проеме показалась зевающая Рита. В порядке освоения новых способов передвижения девушка пришла сама, а не телепортировалась. Не глядя по сторонам она мрачно прошествовала через половину гостинной и плюхнулась в кресло. Поджав ноги и уютно устроившись Ритка соизволила посмотреть по сторонам. Салют сироткам. Маланья, тебе тоже привет. Задумавшись на пару секунд девушка телепортировала себе большую чашку крепкого кофе.
 
МилледиДата: Вторник, 20.01.2009, 21:20 | Сообщение # 7
Лопухоид
Группа: Лопухоиды
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вошла в комнату. Увидев трех девушек, подозрительно взглянула
Приветствую вас, я Моргана, скажите, нельзя ли мне определить здесь комнату? Если можно, то у кого?

с любопытством взглянула на рыжеволосую девушку, теребя свой медальон
мысли: мне знакомо... это лицо...


У Тьмы нет друзей, только союзники,
которые в будущем станут её рабами.
 
КерлинДата: Вторник, 03.02.2009, 14:01 | Сообщение # 8
Лопухоид
Группа: Лопухоиды
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Чё сидим стоим или чё то ещё?!

Добавлено (03.02.2009, 14:01)
---------------------------------------------
Я ТЁМНАЯ ЗАХОЖУ НА ОТДЕЛЕНИЕ И МНЕ ГОВОРЯТ СВЕТЛЫМ НЕЗЯ ИДУ НА СВЕТЛОЕ МНЕ ГОВОРЯТ ТЁМНЫМ НЕЗЯ!


Я Керлин Курло! Кстати! Я КРАСИВЕЕ ЛОТКОВОЙ!
 
Ролевая Игра по Тане Гроттер » Тибидохс » Жилой этаж » Общая гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz